lunes, 31 de enero de 2011

Pastillacas


El otro día me recetaron un relajante muscular para que mi brazo derecho no hicera catakoket. El efecto es que te dejan absolutamente k.o. en poco tiempo, así que aquí pongo el efecto espontáneo que me causan, ya que me da bastante risa arrastrarme hasta la cama todas las noches.
Como mola que el médico te recete una droga tan dura y legal!!

8 comentarios:

Bernardo Vergara dijo...

Ja, ja, ja, conozco esa sensación ¿Myolastan, tal vez?

Diego B. dijo...

Drooogas. Drogas duuuraaas...

Triz dijo...

Señor Vergara (cuanto tiempo sin saber de usted, que placer), efectivamente. Myolastan.
jajajajaja veo que tenemos los mismos problemas..

SIRA GOIRIENA dijo...

me uno al club de miolastaneros!!!!
yo una vez casi me quedo en el currocon todo el teclado en bajo relieve en mi frente!!! poco me faltó!!

jua, juas....

Mikelodigas dijo...

Que efervescente!!

FHNavarro dijo...

Guauuu, qué colocón (y que dibujos rechulos rechulos)!!

Un saludo, y a mejorarte, o no, todo depende de lo bien que te lo haga pasar el Myolastan ;P

Sita dijo...

I know the feeling :)

silvia Navarro dijo...

muy bonito post!!!
tiene el blog un estilo muy xulo!!!
xoxo
=D
besazos wapsisima

http://www.1sillaparamibolsoblog.com/